-
نائب رئيس مجموعة الصناعة الأوروبيةلا تقدم الشركة المعدات فحسب، بل تقدم أيضًا حلولًا موجهة نحو المستقبل. من ربط المشاريع إلى دعم ما بعد البيع، يعكس كل رابط الاحتراف الحقيقي. -
NA المصنعخلال تعاوننا، شعرنا بعمق بتفاني فريقكم للتكنولوجيا والالتزام بالجودة، والتي هي بالضبط القيم التي نقدرها أكثر عند اختيار شريك طويل الأجل. -
شركات آسيوية متعددة الجنسياتالتصنيع الأخضر ليس مجرد فكرة. نظام التعامل مع انبعاثات الصفر للشركة قد اتخذ إجراءات عملية لمساعدتنا على تقليل بصمة الكربون بشكل كبير في الورشة. -
مصنع للخدمات اللوجستية الثقيلةفي العديد من المشاريع الكبرى the company's customization capabilities have always been able to precisely match our most complex on-site requirements - this goes beyond a supplier relationship and becomes a trusted engineering partner. -
مصنعي السياراتلقد أعادت شركتك تعريف معيار الصناعة من "معالجة المواد المرنة" مع تكنولوجيا الهندسة الصلبة.
?
| مكان المنشأ | شينشيانغ |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | BETTER |
| رقم الموديل | BJT |
| الحد الأدنى لكمية | 1 قطعة |
| الأسعار | US$3000-3500 |
| تفاصيل التغليف | العبوة المفردة: الأبعاد 300×200×100 سم؛ الوزن الإجمالي 1000 كجم؛ الكمية لكل حزمة 1 وحدة. |
| وقت التسليم | 15-30 يوما |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| القدرة على العرض | 50 مجموعة / شهر |
| اسم المنتج | عربة نقل طاقة البطارية | الاستخدام | نقل المواد الثقيلة |
|---|---|---|---|
| سعة التحميل | 20 طن | وظيفة خاصة | المضادة للانفجار، مقاومة للحرارة، رفع، حسب الطلب |
| مادة | فُولاَذ | حزمة النقل | سيتم تعبئة العربة بأكملها بواسطة قماش القنب. |
| مواصفة | 2000*2000*500 | علامة تجارية | أحسن |
| أصل | شينشيانغ | رمز النظام المنسق | 84289090 |
| القدرة الإنتاجية | 50 مجموعة / شهر | حجم الجدول | 4000*2200*600 ملم |
| سرعة الجري | 0-20 م/دقيقة | قوة المحرك | 2.5 كيلو واط |
| قاعدة العجلات | 2800 مم | مقياس السكك الحديدية | 1435 ملم |
| إبراز | عربة نقل تعمل بالطاقة ذات أسطوانة كابل 20 طن,عربة نقل كهربائية تعمل بأسطوانة الكابل,عربة نقل كهربائية لحامل مسار المنصة |
||
عربة نقل تعمل بالكهرباء بكرة كابل بوزن 20 طنًا مع حامل مسار منصة هي مركبة كهربائية صناعية ثقيلة مصممة لنقل المواد لمسافات طويلة وبسعة عالية على مسارات ثابتة. ميزتها الرئيسية هي بكرة كابل ذاتية اللف توفر طاقة مستمرة، مما يلغي الحاجة إلى البطاريات أو الخطوط العلوية. هذا يجعلها مثالية لتخطيطات الورش الواسعة أو الساحات الخارجية حيث تكون العمليات الموثوقة والمستدامة مطلوبة. يمكن لحامل المنصة القوي التعامل مع أحمال ضخمة مثل ألواح الصلب أو الآلات أو البضائع السائبة، مما يوفر رابطًا مستقرًا وفعالًا بين مناطق الإنتاج المختلفة ومناطق التخزين وأرصفة التحميل.
![]()
![]()
![]()
| الموديل | BJT-2t | BJT-5t | BJT-10t | BJT-16t | BJT-20t | BJT-25t | BTJ-30t | BJT-40t | BJT-50t | BJT-63t | BJT-80t | BJT-100t | BJT-150t |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الحمل المقنن (طن) | 2 | 5 | 10 | 16 | 20 | 25 | 30 | 40 | 50 | 63 | 80 | 100 | 150 |
| حجم المنصة — الطول L (مم) | 2000 | 3500 | 3600 | 4000 | 4000 | 4500 | 4500 | 5000 | 5500 | 5600 | 6000 | 6500 | 10000 |
| حجم المنصة — العرض W (مم) | 1500 | 2000 | 2000 | 2000 | 2200 | 2200 | 2200 | 2500 | 2500 | 2500 | 2600 | 2800 | 3000 |
| حجم المنصة — الارتفاع H (مم) | 500 | 550 | 550 | 600 | 600 | 650 | 650 | 700 | 700 | 800 | 900 | 1000 | 1200 |
| قاعدة العجلات (مم) | 1200 | 2500 | 2600 | 2800 | 2800 | 3200 | 3200 | 3800 | 4200 | 4300 | 4700 | 4900 | 7000 |
| قياس السكة الداخلية (مم) | 1200 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1800 | 2000 | 2000 |
| قطر العجلة (مم) | 270 | 270 | 300 | 350 | 350 | 400 | 400 | 500 | 500 | 600 | 600 | 600 | 600 |
| كمية العجلات | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 8 |
| الخلوص الأرضي (مم) | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 75 | 50 | 75 | 75 |
| سرعة التشغيل (م/دقيقة) | 0-25 | 0-25 | 0-25 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 20 | 20 | 20 | 18 |
| قوة المحرك (كيلوواط) | 0.8 | 0.8 | 1.5 | 2.2 | 2.5 | 3 | 4 | 5.5 | 5.5 | 7.5 | 7.5 | 11 | 15 |
| مسافة التشغيل (م) | 25 | 25 | 25 | 25 | 30 | 30 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 |
| أقصى حمل للعجلة (كيلو نيوتن) | 14.4 | 25.8 | 42.6 | 64.5 | 77.7 | 94.5 | 110.4 | 142.8 | 174 | 221.4 | 278.4 | 343.8 | 265.2 |
| موديل السكة الموصى به | P15 | P18 | P18 | P24 | P24 | P38 | P38 | P43 | P43 | P50 | P50 | QU100 | QU100 |
![]()
![]()
- الملفات (سطح V-Groove)
- الخزانات (الحجم/الثبات للأحمال الموزعة بشكل موحد)
- التجميعات (حامل التثبيت) لبناء كامل أو لإرسال منتج مكتمل جزئيًا إلى المحطة التالية (الجرارات، آلات المعدات الثقيلة)
- نقل التجميعات الفرعية من خط إلى خط آخر
- عربة صيانة للمحركات والمضخات
- دعم المعدات (سطح فاصل) للتنقل بالأحمال إلى مواقع داخل منشأة المصنع
- نقل المواد للأنابيب الفولاذية (سطح مسطح مع حواجز حماية)
- منصة رفع لعملية التجميع (طاولة رفع لولبية مدمجة)
- صب الرمل (سطح مسطح)
يرجى إخبارنا بالتفاصيل التالية حتى نتمكن من تخصيص العربة لتلبية متطلباتك المحددة:
- ما هو الحمل أو المنتج الذي سيتم نقله على العربة؟
- ما هو وزن أثقل رفع أو حمل؟
- ما هي الأبعاد؟ (الطول، العرض، الارتفاع)
- ما هو وقت الرحلة والتكرار؟ (عدد الرحلات لكل وردية، ورديات في اليوم)
- ما هي منطقة السفر التي تحتاج إلى تغطيتها؟ (سكة حديد/أرضية أسمنتية، داخلية/خارجية، سفر بخط مستقيم، إلخ.)
- ما هي المسافة المراد قطعها؟
- أي معلومات أخرى ذات صلة أو ظروف استخدام.
![]()
![]()
![]()
- بالنسبة للأطوال الأقل من 6 أمتار والعروض الأقل من 2.2 متر، سيتم نقل العربة بواسطة حاوية 20 قدمًا.
- إذا كان الطول أطول من 5.9 متر وأقل من 12 مترًا، فسيتم نقله بواسطة حاوية 40 قدمًا.
- إذا كانت الكمية 2 مجموعات أو 3 مجموعات، فيمكن نقلها بواسطة حاوية كاملة.
- إذا كانت الكمية مجموعة واحدة، فيمكن نقلها بواسطة حاوية LCL.
- إذا كان الطول أقل من 12 مترًا ولكن العرض يتجاوز 2.2 متر، فيجب نقله بواسطة رف مسطح (20 أو 40 قدمًا).
- إذا تجاوزت المعدات الأبعاد المذكورة أعلاه، وتم النظر في الكمية، فسيتم ترتيب شحن البضائع السائبة.
![]()
![]()
![]()
![]()

التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات