-
نائب رئيس مجموعة الصناعة الأوروبيةلا تقدم الشركة المعدات فحسب، بل تقدم أيضًا حلولًا موجهة نحو المستقبل. من ربط المشاريع إلى دعم ما بعد البيع، يعكس كل رابط الاحتراف الحقيقي. -
NA المصنعخلال تعاوننا، شعرنا بعمق بتفاني فريقكم للتكنولوجيا والالتزام بالجودة، والتي هي بالضبط القيم التي نقدرها أكثر عند اختيار شريك طويل الأجل. -
شركات آسيوية متعددة الجنسياتالتصنيع الأخضر ليس مجرد فكرة. نظام التعامل مع انبعاثات الصفر للشركة قد اتخذ إجراءات عملية لمساعدتنا على تقليل بصمة الكربون بشكل كبير في الورشة. -
مصنع للخدمات اللوجستية الثقيلةفي العديد من المشاريع الكبرى the company's customization capabilities have always been able to precisely match our most complex on-site requirements - this goes beyond a supplier relationship and becomes a trusted engineering partner. -
مصنعي السياراتلقد أعادت شركتك تعريف معيار الصناعة من "معالجة المواد المرنة" مع تكنولوجيا الهندسة الصلبة.
عربة نقل AGV بإطار على شكل حرف V بسعة تحميل 300 طن ومقاومة للانفجار لنقل المواد الثقيلة
| مكان المنشأ | شينشيانغ |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | BETTER |
| رقم الموديل | BXC |
| الحد الأدنى لكمية | 1 قطعة |
| الأسعار | US$3000-3500 |
| تفاصيل التغليف | العبوة المفردة: الأبعاد 300×200×100 سم؛ الوزن الإجمالي 1000 كجم؛ الكمية لكل حزمة 1 وحدة. |
| وقت التسليم | 15-30 يوما |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| القدرة على العرض | 50 مجموعة / شهر |
| اسم المنتج | عربة نقل طاقة البطارية | الاستخدام | نقل المواد الثقيلة |
|---|---|---|---|
| سعة التحميل | 1-300 طن | وظيفة خاصة | المضادة للانفجار، مقاومة للحرارة، رفع، حسب الطلب |
| مادة | فُولاَذ | حزمة النقل | سيتم تعبئة العربة بأكملها بواسطة قماش القنب. |
| مواصفة | 2000*2000*500 | علامة تجارية | أحسن |
| أصل | شينشيانغ | رمز النظام المنسق | 84289090 |
| القدرة الإنتاجية | 50 مجموعة / شهر | قطر العجلة | 270-600 ملم |
| سرعة الجري | 0-25 م / دقيقة | جهد البطارية | 48-72 فولت |
| إبراز | عربة نقل لفائف الإطار على شكل حرف V,عربة نقل تعمل بالبطارية بسعة تحميل 300 طن,عربة نقل AGV المضادة للانفجار |
||
يتم تشغيل عربة نقل الكهربائية للمواد النقلية بواسطة البطارية ، مع تثبيت البطارية داخل العربة المسطحة.إمدادات الطاقة توفر الطاقة لمحركات الجر DC من خلال نظام التحكم الكهربائي الذي يدير بدءهذه عربة نقل السكك الحديدية التي تعمل بالبطارية بمثابة حل فعال للنقل الكهربائي داخل بيئات المصنع.
وتشمل الخصائص الرئيسية البنية البسيطة، والتشغيل المريح، والقدرة الكبيرة على تحمل، والصيانة السهلة، وطول عمر الخدمة.وسهولة التنظيف تجعله عربة النقل المفضلة لنقل الأشياء الثقيلة على طول الطرق الثابتة.
![]()
![]()
![]()
| النموذج | BXC-2t | BXC-5t | BXC-10t | BXC-16t | BXC-20t | BXC-25t | BXC-30t | BXC-40t | BXC-50t | BXC-63t | BXC-80t | BXC-100t | BXC-150t |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الحمل الاسمي (t) | 2 | 5 | 10 | 16 | 20 | 25 | 30 | 40 | 50 | 63 | 80 | 100 | 150 |
| حجم الجدول الطول (ملم) | 2000 | 3500 | 3600 | 4000 | 4000 | 4500 | 4500 | 5000 | 5500 | 5600 | 6000 | 6500 | 10000 |
| حجم الجدول عرض (ملم) | 1500 | 2000 | 2000 | 2000 | 2200 | 2200 | 2200 | 2500 | 2500 | 2500 | 2600 | 2800 | 3000 |
| حجم الطاولة الارتفاع (ملم) | 450 | 500 | 500 | 550 | 550 | 600 | 600 | 650 | 650 | 700 | 800 | 900 | 1200 |
| قاعدة العجلات (ملم) | 1200 | 2500 | 2600 | 2800 | 2800 | 3200 | 3200 | 3800 | 4200 | 4300 | 4700 | 4900 | 7000 |
| المسافة الداخلية للسكك الحديدية (ملم) | 1200 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1800 | 2000 | 2000 |
| قطر العجلة (ملم) | 270 | 270 | 300 | 350 | 350 | 400 | 400 | 500 | 500 | 600 | 600 | 600 | 600 |
| كمية العجلات | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 8 |
| الحد الأقصى من الأرض (ملم) | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 75 | 75 | 75 | 75 |
| سرعة التشغيل (m/min) | 0-25 | 0-25 | 0-25 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-18 |
| الطاقة الإجمالية (كيلوواط) | 2 | 3 | 2.2 | 2.2 | 2.2 | 3 | 3.5 | 4 | 5 | 6.3 | 8 | 10 | 15 |
| سعة البطارية (Ah) | 150 | 180 | 180 | 200 | 220 | 220 | 260 | 300 | 330 | 400 | 400 | 440 | 600 |
| تشغيل البطارية (V) | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 72 | 72 | 72 |
| وقت التشغيل عند الحمل الكامل (ساعات) | 4.32 | 5.4 | 4.8 | 4.3 | 4 | 4 | 3.5 | 3.6 | 3.3 | 3 | 3.6 | 3.2 | 2.9 |
| مسافة تشغيل لشحنة واحدة (كيلومتر) | 6.5 | 8.1 | 7.2 | 5.1 | 4.8 | 4.8 | 4.2 | 4.3 | 4 | 3.6 | 4.3 | 3.8 | 3.2 |
| الحمل الأقصى على العجلات (KN) | 14.4 | 25.8 | 42.6 | 64.5 | 77.7 | 94.5 | 110.4 | 142.8 | 174 | 221.4 | 278.4 | 343.8 | 265.2 |
| نموذج السكك الحديدية الموصى به | P15 | P18 | P18 | P24 | P24 | P38 | P38 | P43 | P43 | P50 | P50 | كيو 100 | كيو 100 |
![]()
![]()
بالنسبة للحمولات الأصغر، يمكن تخصيص العربات اليدوية لأنشطة محددة في مكان العمل مثل نقل المواد، مما يزيد من توافر الاستخدام.عربات النقل مناسبة بشكل خاص لنقل الحمولات الطويلة من خلال الممرات أو الأبواب المقيدة.
بالنسبة للحمولات الأثقل ، توفر عربات النقل خيارًا ممتازًا بأسعار معقولة بسبب قدرتها على التعامل مع أوزان كبيرة. يعمل تصميمها المدمج بشكل جيد في المناطق ذات المساحة الأرضية المحدودة.ميزة أخرى على شاحنات الرفع هي سطح عربة قابلة للتخصيص والتي يمكن تخصيصها لتتناسب مع متطلبات الحمل المحددة.
- الملفات (طابق V-Groove)
- الخزانات (حجم/استقرار للحمولات الموزعة بشكل موحد)
- مجموعات (مجموعة من المكونات) لإنشاءات كاملة أو نقل المنتجات غير المكتملة جزئياً إلى المحطة التالية (المكبات، آلات المعدات الثقيلة)
- شاتلات فرعية التجميع من خط إنتاج إلى آخر
- عربة صيانة للمحركات والمضخات
- دعم المعدات (طابق الوقوف) لتوجيه الحمولات داخل منشآت المصنع
- المواد المنزلية للأنابيب الفولاذية (أرضية مسطحة مع قوالب الحماية)
- منصة رفعة لعمليات التجميع (طاولة مزودة بالمواد المدمجة)
- صب الرمل (طابق مسطح)
لتخصيص عربة النقل، يرجى تقديم المعلومات التالية:
- أي حمولة أو منتج سيتم نقله إلى العربة؟
- ما هو وزن الرفع أو الحمل الأثقل؟
- ما هي الأبعاد؟ (الطول والعرض والارتفاع)
- ما هو وقت الرحلة وتكرارها؟ عدد الرحلات في كل نوبة، المناوبات في كل يوم
- ما هي منطقة السفر التي تحتاج إلى تغطيتها؟ (السكك الحديدية / أرضية الأسمنت ، الداخلية / الخارجية ، السفر في خط مستقيم ، إلخ)
- ما هي المسافة للسفر؟
- معلومات أخرى ذات صلة أو شروط استخدام
![]()
![]()
![]()
شحن الحاويات:بالنسبة للمعدات التي يقل طولها عن 6 أمتار وعرضها عن 2.2 أمتار ، يتم نقلها عبر حاوية 20 قدمًا. بالنسبة للطول بين 5.9 م و 12 م ، يتم استخدام حاوية 40 قدمًا.يمكن نقل مجموعات متعددة (2-3) في حاوية كاملة. يمكن شحن مجموعات فردية عن طريق حاويات LCL.
المعدات ذات الحجم الكبيربالنسبة للمعدات التي يقل طولها عن 12 مترًا ولكن يزيد عرضها عن 2.2 متر ، هناك حاجة إلى حاويات رف مسطحة (20 أو 40 قدمًا). قد تتطلب المعدات التي تتجاوز هذه الأبعاد ترتيبات شحن البضائع السائبة.
![]()
![]()
![]()

التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات