-
نائب رئيس مجموعة الصناعة الأوروبيةلا تقدم الشركة المعدات فحسب، بل تقدم أيضًا حلولًا موجهة نحو المستقبل. من ربط المشاريع إلى دعم ما بعد البيع، يعكس كل رابط الاحتراف الحقيقي. -
NA المصنعخلال تعاوننا، شعرنا بعمق بتفاني فريقكم للتكنولوجيا والالتزام بالجودة، والتي هي بالضبط القيم التي نقدرها أكثر عند اختيار شريك طويل الأجل. -
شركات آسيوية متعددة الجنسياتالتصنيع الأخضر ليس مجرد فكرة. نظام التعامل مع انبعاثات الصفر للشركة قد اتخذ إجراءات عملية لمساعدتنا على تقليل بصمة الكربون بشكل كبير في الورشة. -
مصنع للخدمات اللوجستية الثقيلةفي العديد من المشاريع الكبرى the company's customization capabilities have always been able to precisely match our most complex on-site requirements - this goes beyond a supplier relationship and becomes a trusted engineering partner. -
مصنعي السياراتلقد أعادت شركتك تعريف معيار الصناعة من "معالجة المواد المرنة" مع تكنولوجيا الهندسة الصلبة.
عربة نقل كهربائية بمنصة بسعة تحميل 220 طن مع توجيه بالسكك الحديدية ومنصة مانعة للانزلاق
| مكان المنشأ | شينشيانغ |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | BETTER |
| رقم الموديل | BXC |
| الحد الأدنى لكمية | 1 قطعة |
| الأسعار | US$3000-3500 |
| تفاصيل التغليف | العبوة المفردة: الأبعاد 300×200×100 سم؛ الوزن الإجمالي 1000 كجم؛ الكمية لكل حزمة 1 وحدة. |
| وقت التسليم | 15-30 يوما |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| القدرة على العرض | 50 مجموعة / شهر |
| اسم المنتج | عربة نقل طاقة البطارية | الاستخدام | نقل المواد الثقيلة |
|---|---|---|---|
| سعة التحميل | 1-300 طن | وظيفة خاصة | المضادة للانفجار، مقاومة للحرارة، رفع، حسب الطلب |
| مادة | فُولاَذ | حزمة النقل | سيتم تعبئة العربة بأكملها بواسطة قماش القنب. |
| مواصفة | 2000*2000*500 | علامة تجارية | أحسن |
| أصل | شينشيانغ | رمز النظام المنسق | 84289090 |
| القدرة الإنتاجية | 50 مجموعة / شهر | حجم الجدول | 2000*2000*500 |
| قطر العجلة | 270-600 ملم | سرعة الجري | 0-25 م / دقيقة |
| جهد البطارية | 48-72 فولت | ||
| إبراز | عربة نقل منصة كهربائية بسعة تحميل 220 طن,عربة النقل متعددة الاتجاهات المتوافقة مع توجيه السكك الحديدية,عربة نقل تعمل بالبطارية مضادة للانزلاق |
||
تم تصميم هذه العربة الكهربائية الثقيلة خصيصًا للمستودعات ومراكز اللوجستيات واسعة النطاق، وهي تتعامل بكفاءة مع نقل الأحمال الضخمة والثقيلة. تضمن منصتها المنخفضة، وهيكلها المقوى، ونظام موازنة العجلات المتعدد تشغيلًا سلسًا ودقيقًا تحت حمولة 220 طنًا.
متوافقة مع التوجيه بالسكك الحديدية، أو الملاحة بالليزر، أو الملاحة بالشريط المغناطيسي، تدعم العربة التخطيط الآلي للمسار وتحديد دقيق للحمولة. يمكن تجهيز المنصة المانعة للانزلاق بملحقات تثبيت لمختلف البضائع الثقيلة. مع نظام إدارة متكامل لمراقبة الحالة والحمولة في الوقت الفعلي، فإنها تحسن بشكل كبير من كفاءة وسلامة لوجستيات المستودعات، مما يجعلها مثالية لتخزين المعدات الثقيلة ومواد البناء والإمدادات الصناعية.
![]()
| الموديل | BXC-2t | BXC-5t | BXC-10t | BXC-16t | BXC-20t | BXC-25t | BXC-30t | BXC-40t | BXC-50t | BXC-63t | BXC-80t | BXC-100t | BXC-150t |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الحمولة المقدرة (طن) | 2 | 5 | 10 | 16 | 20 | 25 | 30 | 40 | 50 | 63 | 80 | 100 | 150 |
| حجم المنصة الطول (مم) | 2000 | 3500 | 3600 | 4000 | 4000 | 4500 | 4500 | 5000 | 5500 | 5600 | 6000 | 6500 | 10000 |
| حجم المنصة العرض (مم) | 1500 | 2000 | 2000 | 2000 | 2200 | 2200 | 2200 | 2500 | 2500 | 2500 | 2600 | 2800 | 3000 |
| حجم المنصة الارتفاع (مم) | 450 | 500 | 500 | 550 | 550 | 600 | 600 | 650 | 650 | 700 | 800 | 900 | 1200 |
| قاعدة العجلات (مم) | 1200 | 2500 | 2600 | 2800 | 2800 | 3200 | 3200 | 3800 | 4200 | 4300 | 4700 | 4900 | 7000 |
| عرض السكة الداخلي (مم) | 1200 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1435 | 1800 | 2000 | 2000 |
| قطر العجلة (مم) | 270 | 270 | 300 | 350 | 350 | 400 | 400 | 500 | 500 | 600 | 600 | 600 | 600 |
| عدد العجلات | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 8 |
| الخلوص الأرضي (مم) | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 50 | 75 | 75 | 75 | 75 |
| سرعة التشغيل (م/دقيقة) | 0-25 | 0-25 | 0-25 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-20 | 0-18 |
| إجمالي الطاقة (كيلوواط) | 2 | 3 | 2.2 | 2.2 | 2.2 | 3 | 3.5 | 4 | 5 | 6.3 | 8 | 10 | 15 |
| سعة البطارية (أمبير ساعة) | 150 | 180 | 180 | 200 | 220 | 220 | 260 | 300 | 330 | 400 | 400 | 440 | 600 |
| جهد البطارية (فولت) | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 72 | 72 | 72 |
| وقت التشغيل عند الحمولة الكاملة | 4.32 | 5.4 | 4.8 | 4.3 | 4 | 4 | 3.5 | 3.6 | 3.3 | 3 | 3.6 | 3.2 | 2.9 |
| مسافة التشغيل للشحنة الواحدة (كم) | 6.5 | 8.1 | 7.2 | 5.1 | 4.8 | 4.8 | 4.2 | 4.3 | 4 | 3.6 | 4.3 | 3.8 | 3.2 |
| أقصى حمل للعجلة (كيلونيوتن) | 14.4 | 25.8 | 42.6 | 64.5 | 77.7 | 94.5 | 110.4 | 142.8 | 174 | 221.4 | 278.4 | 343.8 | 265.2 |
| موديل السكة الموصى به | P15 | P18 | P18 | P24 | P24 | P38 | P38 | P43 | P43 | P50 | P50 | QU100 | QU100 |
- التخزين واللوجستيات للبضائع فائقة الثقل: في المستودعات المتخصصة للأحمال الثقيلة (مثل مستودعات الصلب ومستودعات المعدات)، مسؤولة عن دخول وخروج البضائع الزائدة عن الوزن من فئة 220 طنًا وإعادة تموضعها داخل المستودع.
- نقل عبر مناطق المستودعات ذات الامتداد الكبير: مع قيادة منصة كهربائية مستقرة، تحقق نقلًا فعالًا وموثوقًا للبضائع الزائدة عن الوزن بين مناطق وظيفية مختلفة داخل المستودعات الكبيرة.
- ربط نقاط تحميل وتفريغ البضائع الثقيلة: تقود مباشرة إلى منصات التحميل، وتتصل بدقة بمعدات الرفع أو الشاحنات، وتكمل التحميل/التفريغ السريع للبضائع الزائدة عن الوزن.
![]()
![]()
يرجى تقديم المعلومات التالية:
- ما هو الحمل أو المنتج الذي سيتم نقله على العربة؟
- ما هو وزن أثقل رفع أو حمولة؟
- ما هي الأبعاد؟ (الطول؛ العرض؛ الارتفاع)
- ما هو وقت الرحلة والتكرار؟ (عدد الرحلات لكل، ورديات في اليوم)
- ما هي منطقة السفر التي تحتاج إلى تغطيتها؟ (سكة حديد/أرضية أسمنتية، داخلية/خارجية، سفر في خط مستقيم، إلخ)
- ما هي المسافة المراد قطعها؟
- معلومات أخرى ذات صلة أو ظروف استخدام
![]()
![]()
![]()
بالنسبة للمعدات التي يقل طولها عن 6 أمتار وعرضها أقل من 2.2 متر: يتم نقلها بواسطة حاوية 20 قدمًا.
بالنسبة للطول بين 5.9 متر و 12 مترًا: يتم نقلها بواسطة حاوية 40 قدمًا.
وحدات متعددة (2-3 مجموعات): يتم نقلها بواسطة حاوية كاملة.
وحدة واحدة: متاحة عبر شحن حاويات LCL.
بالنسبة للعرض الذي يتجاوز 2.2 متر: يتطلب نقلًا على رف مسطح (20 أو 40 قدمًا).
المعدات ذات الحجم الكبير: يتوفر شحن البضائع السائبة.
![]()
![]()
![]()

التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات